Форум школы КЛЮЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы КЛЮЧ » Тестовый форум » Да просто трёп!)))


Да просто трёп!)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот и создала я себе новый форум, тыкнула на первый попавшийся в поиске и теперь сама с собой общаюсь))) :crazy:

0

2

Ну наконец-то я не одна! :jumping:

0

3

Феникс написал(а):

теперь сама с собой общаюсь)

Ну а почему и не поговорить с умным человеком?!..))

0

4

Уже второй день сама с собою говорю))) Права была Радужка, когда торопила нас с созданием нового форума, теперь и не перенесешь оттуда ничего, т.к. доступа у меня нет ну просто никакого)))

0

5

Блэки, с приездом, дорогая!!! Я хоть и написала наверху, но хочу еще раз поздравить тебя с Днём Рождения! От всей души желаю тебе всех благ цивилизации, неисчерпаемого оптимизма и сбычи всех мечт!;)

0

6

Феникс написал(а):

Права была Радужка, когда торопила нас с созданием нового форума, теперь и не перенесешь оттуда ничего, т.к. доступа у меня нет ну просто никакого)))

Теперь если только уговаривать Аллегро найти для нас время и помочь разобраться с переносом! Аллегро, РедКэт, Радужка - может, с их помощью что и получится?  тем более, Аллегро и Кэт тоже админы...

0

7

Феникс написал(а):

т.к. доступа у меня нет ну просто никакого)))

Вот-вот, у меня вчера была такая же фигня. Ночью само наладилось, но это же не дело, от чьих-то прихотей зависеть! Короче, буду третьим. :rofl:  За поздравление спасибо!!!

0

8

Аура написал(а):

Аллегро и Кэт тоже админы...

Кэт модератор:)

BlackCat написал(а):

Ночью само наладилось, но это же не дело, от чьих-то прихотей зависеть! Короче, буду третьим.

А у меня эта хрень со вчерашнего дня, и не налаживается! И что интересно, на ФТП пароль тоже не подходит, и по-новой зарегистрироваться не смогла, раз дцать пыталась. Да тамошние админы и не торопятся косяки исправлять, видно не знают как. :mad:

0

9

Я тоже тут!  :flag:  По сравнению с тем этот форум жутко не привычный. Смайлики вообще кошмар!  :tired:
Птичка, мы тут всегда теперь будем?  :'(

0

10

Радужка написал(а):

Птичка, мы тут всегда теперь будем?

Да что ты, нет!)) Я тыкнула в первый попавшийся, чтобы хоть как-то с вами пообщаться. Эту проблему будем решать, а вы предлагайте лучшие варианты форумов:)

0

11

Смайлики поменяла, ненамного лучше, но привычнее)) :crazyfun:

0

12

Феникс написал(а):

Да что ты, нет!))

Ну, слава Богу! А то мне аж плохо стало.

Феникс написал(а):

вы предлагайте лучшие варианты форумов:)

Ну, мне тот, ссылку на который ты давала, очень нравится. Я туда свой форум перенесла. Довольна аки слон!  :D

0

13

Радужка, а как там с рекламой дела? И что-то помнится, что Ред Кэт была им недовольна?

0

14

Феникс написал(а):

Радужка, а как там с рекламой дела?

У меня нету рекламы.  :idea:

Феникс написал(а):

И что-то помнится, что Ред Кэт была им недовольна?

Там какой-то слишком навороченный движок. Но мне, например, нравится, т.к. там очень много всего интересного можно придумать.

0

15

Феникс, вот зайди, сама глянь: Амели

Отредактировано Радужка (2010-12-10 00:02:29)

0

16

Радужка, ты мне ссылку дала на создание форума, а не на свой))

0

17

Феникс, это не я дала. Это этот форум их так преобразовывает.  :mad:  Первый раз вообще какую-то фигню запостил, второй - не ту ссылку. Ссылка такая: -- Только вот эти подчеркивания убери вручную.

0

18

Радужка написал(а):

Ссылка такая:

Ваще никакой:(

0

19

Феникс написал(а):

Ваще никакой:(

Капец!  :mad:

0

20

Не, этот форум ваще никуда не годится. И мрачный, и неправильный. Кака. :angry:

0

21

Высылаю по словам!
http://

+1

22

А на свой меня так и не пускают. И Ред куда-то подевалась, так хоть она написала бы на ФТП, может помогли бы:(((

0

23

Радужка, а попробуй в личку?

0

24

amelie.

0

25

fatbb.
ru
(*еще и 60 приходится ждать, прежде чем отправить следующее сообщение*)  :mad:
Соедини все четыре части воедино - это и будет адрес форума.

Р.S. Капец! Этот форум банит ссылки на другие похожие форумы! Полный идиотизм!

Отредактировано Радужка (2010-12-10 00:19:24)

0

26

Феникс написал(а):

Радужка, а попробуй в личку?

Да бесполезно. Этот ресурс автоматически блокирует ссылки на другие подобные ресурсы. Вместо них пишет "banned".  :mad:

0

27

Феникс, Таня, пошли на мой форум, пока с твоим что-то решится. Я создам там закрытый раздел - никто нас не увидит. Заодно и "пощупаешь" его - решишь, стОит на этом ресурсе создавать твой новый форум или нет. Девочкам я на твоем форуме дам ссылку, где нас искать. Просто мой форум уже немного "вылизан" - там нет таких глюков и ужасов, как тут.

0

28

Бесполезно. Всё скопировала, вставила, а меня вынесло на сайт каких-то светильников)))))

0

29

Феникс, кошмар! "Мыло" у тебя есть? Или аська. Я туда вышлю адрес.

0

30

Радужка написал(а):

Феникс, Таня, пошли на мой форум, пока с твоим что-то решится. Я создам там закрытый раздел - никто нас не увидит.

Знаешь что сделай? Во флейме на нашем форуме, в трёпе, дай ссылку. Я же как гость могу там читать. Заодно и нашим напиши, что временно переезжаем туда.

0


Вы здесь » Форум школы КЛЮЧ » Тестовый форум » Да просто трёп!)))